ТСЖ требует ксерокопию СНИЛС для получения жилищных субсидий - законно или необходимо обращаться в МФЦ?

• г. Москва

ТСЖ требует ксерокопию СНИЛС, мотивируя "хотелками" городского центра жилищных субсидий, при этом ссылка на какой-либо документ отсутствует. В случае непредоставления обещают лишить субсидий и льгот. Справлялся в МФЦ, они не в курсе. Насколько правомочно такое требование? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Ксерокопию предоставлять необязательно, можете просто сообщить номер, если для Вас это так принципиально.

У ТСЖ нет права лишать Вас льгот.

Желаю Вам удачи и всех благ!