Как стать собственником заброшенной квартиры - возможности, условия, источники

• г. Москва

Я хочу стать собственником заброшенной квартиры. Возможно ли такую квартиру найти? Напр, в новостройке? Как стать собственником? А если квартира муниципальная? Как вообще можно безвозмездно стать собственником заброшенной квартиры? Как бесплатно получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Законным способом все это невозможно..