Вопрос: при открытии больничного листа в квд идёт ли информация в спидцентр.?

• г. Казань

У моей знакомой есть знакомый врач в квд. а моему парню как раз нужно купить больничный. Но дело в том что мой парень состоит на учете в спидцентре. Вопрос: при открытии больничного листа в квд идёт ли информация в спидцентр.? (я не хочу чтобы моя знакомая узнала о диагнозе моего парня)

Ночью выпивал в баре, услышал шум на улице, вышел на крыльцо, смотрю мой знакомый стоит в стойке и обменивается ударами с парнем, я подбежал хотел их разнять, но получил удар от этого парня, меня это очень разозлило я начал наносить ему удары вместе с моим знакомым, потом вмешался еще один парень нас стало уже 2 на 2, но потом все резко прекратилось никакой крови, можно сказать просто потолкались. Потом началась перебранка, мой знакомый вызвал того парня с которым дрался 5 минут назад за угол поговорить, они отошли. Я стоял разговаривал с друзьями этих парней с кем мы подрались, Потом пошел посмотреть как там мой знакомый за углом, пришел какраз в тот момент когда мой знакомый внезапно нанес удар в челюсть этому парню, тот упал и не шевелился. На следующий день к одному из моих знакомых который был с нами в ту ночь на работу приезжает полиция и сообщает что ищут моего знакомого который ударил парня. Парень якобы впал в кому или находится в реанимации. Вопрос, что грозит моему знакомому, что грозит мне?

Вопрос. Если руководитель при мне без моего разрешения требовал от врача предоставить информацию о причинах открытия больничного на основании какого диагноза. Врач подписал то что что она задала вопрос: На основании какого диагноза открыт больничный лист моему сотруднику и ФИО? Подпись врача, печати поликлиники. Что скажет закон на это?

Мой знакомый взял моё ТС,без моего ведома, его поймала полиция за рулем, парень несовершеннолетний, её забрали на штафстоянку, как от туда забрать, без вреда парня.

Мой молодой человек был пьяный. Отдыхал вместе с друзьями, один человек провоцировал моего парня, бил по голове. Но мой парень не выдержал и достал ножь, сказал если ещё раз такое будет, то ножом пырнёт в него, и тот ударил ещё раз, мой парень пырнул ножом раза 2-3 по ляшке.

Того человека увезли в больницу и заявление он не стал писать. Моему парню 17, а тому человеку 20.

Что ему за это будет?

Мой знакомый избил парня, а у этого парня сестра-сотрудник правоохранительных органов, парень с помощь сестры пишет заявление на моего знакомого и при этом его сестра просит 50000 рублей что бы облегчить статью, знакомый пишет расписку при этом присутствовали участковый, сестра пострадавшего и мой знакомый, имеет ли право сотрудники правоохранительный органов брать расписки, и вымагать деньги. И можем ли мы подать заявление за вымогательство сотрудником правоохранительных органов и какие доказательства нужны?

Мне 17.моему парню 22. Я узнала, что беременна. Но забеременела уже в 17. Из клиники дело отправляют в прокуратуру в конце года. Моего парня могут посадить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 15 лет, я беременна, моему парню 21 год, мои родители против, что нам сделать, чтобы нам дали разрешение на вступление в брак? У моего парня уже есть 1,5 года за прошлую мою беременность, у меня вопрос, если мы распишемся, то его не посадят?

Мой сын стукнул один раз парня и сломал ему челюсть. Что ему будет за это. если мама парня написала заявление. Парню 17 лет. а моему сыну который это сделал 14 лет. что ему грозит за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение