Подала на алименты, но уже 8 мес. прошло а они даже не назначили какой пристав будет работать со мной... что делать.

• г. Пенза

Подала на алименты, но уже 8 мес прошло а они даже неназначили какой пристав будет работать со мной... что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь с письменной жалобой в службу судебных приставов. На втором экземпляре поставьте отметку о том, что жалобу приняли.