Я хочу знать, почему у меня стоит блокировка на комментарии по теме Как бороться с управляющими компаниями. Жду ваши ответы.

• г. Уфа

Я хочу знать, почему у меня стоит блокировка на комментарии по теме Как бороться с управляющими компаниями. Жду ваши ответы.

Кому оплачивать коммунальные услуги, если идет спор между управляющими компаниями; кому принадлежит дом и как жильцы могут понять кто стал полноправным управляющим.

Ответила на комментарий и теперь Ваши « специалисты» присылают мне на почту чьи то ответы, засоряют мне почту.

Толку нет от этих рассуждений. Прошу не присылать мне на почту Ваши предложения и комментарии! Не звоните мне. Ваш бизнес меня не интересует. Пишите, что бесплатная консультация, а в итоге - пользы никакой!

Разработчики сайта 9111! Мне за последнее время не нравиться работа вашего сайта! Объясню почему. Я получаю сообщение, что на мой комментарий я получил к примеру ответ или новый комментарий, но не указывается на какой мой комментарий я получил ответ. А у меня нет времени искать эти ее комментарии. Раньше было проще, я писал комментарии, на интересующие меня статьи. Прошу вас вернуть прошлую версию. К тому же статьи уже не актуальны и потеряли свою значимость. Нужны новые темы, которые интересуют ваших читателей.

С уважением и наилучшими пожеланиями Александр.

Кто вышестоит над частными управляющими компаниями?

Законна ли блокировка каких-либо интернет-ресурсов Роскомнадзором? Ведь согласно Главе 2, Статье 29, Пункту 5 Конституции РФ цензура запрещена, а блокировку интернет-ресурсов иначе как цензурой назвать нельзя. И, учитывая то, что конституция стоит выше других законов, теми законами, которыми руководствуется Роскомнадзор для блокировки интернет-ресурсов тоже это оправдать нельзя.

У меня вот какая ситуация стояла блокиривка на сайте фссп так как был должником за неуплоченый гос пошленный месяц назад оплатил блокировка досих пор стоит звоню в то отделение судебных приставов которые поставили блокировку что они мне ответили мы неможем убрать я говорю ну я же оплатил они ну и что говорят! Мы неможем говорят убрать блокировку как мы по вашему должны убрать блокировку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Серьезно изучила ваши ответы и комментарии на тему об обмене просроченных паспортов. Нравится Ваш углубленный подход к эттой неоднозначной теме и неформальный стиль комментариев. Несмотря на это вопросов осталось у меня много и есть ощущение правового вакуума, неоднозначности трактования многих моментов. Хотелось бы прочитать именно Ваш комментарий на нашу ситуацию, мой вопрос №254381 о просроченном (на год) паспорте 20-летнего сына. .Срок обжалования пошел, протокол составлен 16 июня. Впервые оказались перед перспективой судиться. Как и что делать не знаем. Волнуемся, да у него еще сейчас экзамены. Помогите! P.S. Были ли прецеденты таких судов и какие решения обычно выносились? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение