Отказ в получении кредита и ограничение кредитной истории - как защититься от нежелательных звонков и требований банка

• г. Салехард

Хотел взять кредит в восточном банке не дали и навезали услугу исправление кредитной истории я всё подписал но в самом конце отказался сотрудник банка всё документы унечьтожил написала отказ копию я взял сейчас звонят каждый день и требуют поносить кредит что можно зделать.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае - можно только ссылаться на Ваше решение по отказу от завершения сделки, сопровожденный отказом же представителя банка подписать со своей стороны сделку.