Полицейским требуются документы для обеспечения алиби при проведении очной ставки в другом городе

• г. Владимир

Сотрудники полиции хотят провести очную ставку в другом городе. Какие нужны документы для своего алиби что бы не попасть в подозреваемые...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай. Алиби вам могут сделать не только справки но и люди. Если хотите подтвердить именно документами, то вам нужны любые документы подтверждающие, что вы в спорным период времени были в другом месте. Это может быть справка из больницы, справка от работодателя о прохождении собеседования...