Я грн Узбекистана у меня старый образец паспорта могу ли я выехать в Узбекистан через Украину приглашение из Украины

• г. Москва

Я грн Узбекистана у меня старый образец паспорта могу ли я выехать в Узбекистан через Украину приглашение из Украины у меня имеется?

Я гражданка Узбекистана. Сейчас нахожусь в Москве. У меня старый образец паспорта. Можно ли мне выехать в Узбекистан со старым паспортом? Не снимают с рейса? Срок паспорта до 2021 года.

Я являюсь гражданином Узбекистана, но выписался из Узбекистана в 2005 году и до сих пор прописан в Крыму также имею вид на жительство Украины так как Крым на тот момент был Украиной. У меня Узбекский паспорт старого образца. Поскольку Узбекистан меняет паспорта на новый образец (биометрический паспорт) говорят что с 01.01.2015 года старые паспорта не действительны. Я узнавал т.к. я выписан то в Узбекистане мне не поменяют паспорт. Что мне делать? Могу ли я поменять паспорт на новый образец в Москве в консульстве Узбекистана?

В 2008 г. приехал в РФ из Узбекистана. Получил паспорт РФ.в Узбекистане на меня зарегистрирована квартира. Выехать в Узбекистан у меня нет возможности. Могу ли я не посещая Узбекистан переоформит квартиру на родственника проживающего в Узбекистане?

Я гражданин узбекистана нахожусь на територии украины со старом паспортом хочу выехать в узбекистан на обмен паспорта но на границе россии меня вернули на украину россияне и выписали администрат. Штраф 3000... Позванил в посольство узбекистана они шоварят что паспорт старого образца дествителен на возвращение в узбекистан как мне быть? Заранее благадарен за ваш ответ.

Я гражданин Узбекистана, имею вид на жительство в РФ. В Узбекистане идет замена паспортов на биометрические, у меня старый вариант, хотел слетать в Узбекистан но сказали что меня не выпустят со старым паспортом, надо менять на биометрический, но Вид на жительство мне оформляли на мой старый паспорт. Могу ли я слетать в Узбекистан поменять паспорт и прилететь обратно.. Не будет ли проблем на выезде из узбекистана?

Я гражданин Украины, проживающий в Узбекистане с видом на жительство для иностранца. Приехал из Узбекистана в Крым через Москву. Могу ли я выехать из Крыма на Украину? Не возникнут ли сложности при въезде и выезде на территории Украины?

Я гр. Узбекистана. Получил выдворение из РФ. оогу ли я выехать из Рф в Украину (моя гражданская жена гр. Украины у нас есть сын) или я должен выехать только в Узбекитан? В какие сроки должен уехать из РФ? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая: Нужно переоформить квартиру, которая находится в Ташкенте, на отца. Я гражданка Украины, от гражданства Узбекистана не отказалась, имею ВНЖ Россия (по украинскому паспорту, вот такая салянка). Квартира оформлена на меня по гражданству Узбекистана. Выехать в Узбекистан не могу - ребёнку 3 месяца. Возможно ли оформить Дарственную или Доверенность, будет ли они котироваться в Узбекистане?

В Узбекистане имею собственное жилье

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я собираюсь выехать в Узбекистан по российскому паспорту, в Узбекистане имею собственное жилье, на какой максимальный срок я могу находиться на территории Узбекистана по Российскому паспорту? Спасибо.

Я собираюсь выехать в Узбекистан по российскому паспорту, в Узбекистане имею собственное жилье, на какой максимальный срок я могу находиться на территории Узбекистана по по Российскому паспорту? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение