Можно ли получить академическую справку после отчисления из института?

• г. Смоленск

5 лет назад я отчислилась из института. Могу ли я сейчас запросить академическую справку, чтоб она была в качестве подтверждения, что у меня не оконечное образование?

Ответы на вопрос (1):

Да можете.

Для этого необходимо обратиться с письменным заявлением в учебный отдел ВУЗа.