Скажите пожалуйста у меня есть адресная справка ДН, сколько времени я могу находиться на территории Украины?

• г. Ясиноватая

Скажите пожалуйста у меня есть адресная справка ДНР, сколько времени я могу находиться на территории Украины?

Муж имеет паспорт гражданина Украины и зарегистрирован на территории подконтрольной Украине. И была оформлена адресная справка ДНР в 2019 году

. Подскажите, пожалуйста, могут ли мобилизовать?

Я гражданин Украины с луганской пропиской (на территории подконтрольной Украине). В данный момент нахожусь в Донецке, у меня есть местная адресная справка о постоянной регистрации в Донецке, паспорта и,соответственно, гражданства ДНР нет. Могут ли меня мобилизовать здесь на основании только лишь адресной справки? Зараннее большое спасибо!

У меня просрочен паспорт Украины, нет фото 45 лет, есть адресная справка с фото, печатью, что поданы документы на паспорт ДНР. Могу я въехать в РФ по этой адресной справке.

Могу ли я выехать с ребенком 14 лет на территорию России при отсутствии у него паспорта ДНР? У ребенка есть действующий загранпаспорт Украины. Нужна ли адресная справка?

В укр паспорте вырвана последняя страничка прописка на территории днр и есть справка адресная проведу я из ДНР в Украину через РФ.

Гражданин Украины с загран паспортом (внутренний был утерян есть справка из МВД). Являюсь перемещенным лицом с украины. Состою на учете службы перемещенных лиц. Прописка на територии подконтрольной Украине. В ДНР Выдана справка адресная, она временная-6 месяцев.

Позже получил паспорт ДНР, на учет в военкомат не поставлен (даже не упомянули что должен) . При этом сказали, что остюсь перемещенным лицом и должен являтся на учет и продлевать справку. Пока не получал постоянную прописку в ДНР.

МОгут ли меня мобилизовать в ДНР?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть справка возвращение на родину (Украина). Так получилось что мне надо поехать в Украину через Москву. Сколько времени могу я остаться на территории РФ или какие проблемъ могут возникнуть?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я гражданин Украины, проживаю в России по ВНЖ, могу ли я поехать на Украину машиной с российскими номерами и сколько времени могу находиться на Украине? Машина оформлена на меня (я собственник)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение