Иркутске существует губернаторская доплата к пенсии в размере 400 рублей?

• г. Иркутск

Иркутске существует губернаторская доплата к пенсии в размере 400 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Исчерпывающе вам на этот вопрос могут ответить только в региональном отделении Пенсионного фонда. Закон в котором четко формулируется порядок начисления и излагается список граждан, которые могут рассчитывать на "губернаторскую пенсию" издается Правительством вашего субъекта федерации.

Губернаторскую надбавку получают люди которые имеют правительственные награды дающие права на получения статуса заслуженного ветерана труда, но тут тоже все по усмотрению местных властей, хотя н эту выплату можно даже подать в суд.