Зачем пишете бесплатный?) Вводите в заблуждение)

• г. Кемерово

Зачем пишете бесплатный?) Вводите в заблуждение)

Ответы на вопрос (1):

Первоначальные консультации юристов на сайте - бесплатны, юристы дают ответы на вопросы безвозмездно. Если вам нужна более подробная консультация, составление какого либо документа и т.д. эти услуги разумеется платные и оговариваются с юристом индивидуально.

Спросить
Пожаловаться

Понятно. Зачем писать о бесплатных консультациях?! Вы просто вводите людей в заблуждение. Так бы и писали, что за некоторую плату...!

Нет бесплатных вопросов... Не вводите людей в заблуждение...

Вы пишете что ответ на вопрос в течении 5 мин. и бесплатный. Обращаюсь 2-ой раз и постоянно обман. Зачем придлогать бесплатные услуги?

Вопрос бесплатный, надеюсь на такой же бесплатный ответ. На этом сайте предложили бесплатную консультацию, привозите пакет документов, по этому вопросу много нововведений и т.д. Проделав длинный путь, мне за 5 минут объяснили, что нужно грамотно составить заявление в прокуротуру, в фсс, и т.д., и это стоит немало. А по телефону нельзя сказать что услуги не бесплатные и не вводить в заблуждение.

В Ростовской области нет льгот на бесплатный проезд в пригородном транспорте. Если не знаете то нечего людей в заблуждение вводить. Чудо "юристы"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зачем, вы пишите непроверенную информацию и вводите людей в заблуждения?! Какая компенсация пенсионеров за покупку бытовой техники! НЕТ ТАКОГО! Малоимущим и так давали помощь! Вы, хоть думайте, что пишите, чтобы не краснеть звоня в определённые организации по поводу этой куомпенсации! Оказываеться, вашим публикациям нельзя верить!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение