Я ветеран б.д в Чечне проживаю в частном доме почему мне не возвращают 50%за свет и газ.

• г. Екатеринбург

Я ветеран б.д в чечне проживаю в частном доме почему мне не возвращают 50%за свет и газ.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать заявление в территориальное отделение социальной защиты населения по месту жительства. Там Вам скажут какие документы необходимо предоставить.