Я ветеран б.д в Чечне проживаю в частном доме почему мне не возвращают 50%за свет и газ.

• г. Екатеринбург

Я ветеран б.д в чечне проживаю в частном доме почему мне не возвращают 50%за свет и газ.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать заявление в территориальное отделение социальной защиты населения по месту жительства. Там Вам скажут какие документы необходимо предоставить.

Спросить
Пожаловаться

В пензенской области проживаю в часном доме, какие льготы на услуги жкх газ, вода и т.д.положены ветерану боевых действий, Чечня...

Я ветеран военной службы, прописан и проживаю один в частном доме, который мне не принадлежит, имею ли я право на льготы по оплате за свет и газ, если дом на ходится в чернобыльской зоне?

Я ветеран боевых действий, пенсионер. Проживаю в жилом частном доме на территории СНТ. Дом отапливается сжатым газом, т.к. подключить природный газ нет возможности. Существует ли компенсация или льгота за оплату сжатого газа для отопления дома?

Я вдова ветерана боевых действий, живу в частном доме. Имею льготы по оплате ЖКУ: свет, газ, вода, но почему-то за откачку выгребной ямы мне льготу не предоставляют, правы ли они?

Я ветеран боевых действий в Чечне. Проживаю в Северной Осетии в частном доме. Положена ли мне льгота по оплате коммунальных услуг 50%?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пологается ли 50% льготу ветерану боевых действий на свет и газ проживаю в частном доме соц защита говорит что нет. Это только для много квартирных домов т.е ЖКХ а частный дом коммунальные услуги на часный дом не распространяются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение