Как отменить судебный приказ? И надо ли за него платить госпошлину если да то сколько?

• г. Москва

Как отменить судебный приказ? И надо ли за него платить госпошлину если да то сколько?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В течение 10 дней с момента получения копии судебного приказа нужно подать на него возражения тому же судье, какой этот приказ вынес. Сами возражения вам подготовиться умеренную плату любой юрист.

Подавайте письменное возражение на суд. приказ. Госпошлину оплачивать не нужно.

Как отменить судебный приказ? И надо ли за него платить госпошлину если да то сколько?

Для того чтобы отменить судебный приказ вам следует написать заявление на отмену суд. приказа в течении 10 дней с момента получения и его аргументировать, гос.пошлину платить не нужно.