Могу ли я оформить доверенность на гражданина Казахстана для получения пособий и материнского капитала в России.

• г. Бакчар

Могу ли я оформить доверенность на гражданина Казахстана для получения пособий и материнского капитала в России.

Ответы на вопрос (1):

Лиля, да обратитесь к нотариусу.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин казахстана. Купил авто по гендоверенностью у гражданина узбекистана в питере. Авто на учете в питере. С хозяином авто выезжаем в казахстан. И он оставляет авто в казахстане гражданину казахстана.

Вопрос: можно ли оформить гендоверенность в казахстане на авто с российскими номерами и с питерским учетом и пересекать границу казахстана и россии по казахскому гендоверенностью чтобы переоформить по казахскому гендоверенночтью переоформить авто в россии на гражданина казахстана?

Я гражданин России имею дом в Казахстане. Мне нужно оформить доверенность на гражданина Казахстана для представления моих интересов в энергоснабжающих организациях (для проведения оплаты коммунальных и др. услуг) на территории Казахстана. Какая нужна доверенность? Есть ли возможность оформления доверенности с QR кодом? И действует ли в Казахстане наш QR код?

Я гражданин казахстана, живу в Алматы, купил грузовую машину в россии, но учет оставил российский на меня ген. доверенность. Водителя взял гражданина казахстана. Машина будет работать казахстан-россия-казахстан, но иногда и внутри россии. Как правильно оформить водителя.

Я гражданин России, хочу оформить генеральную доверенность на управление авто гражданину Казахстана. Нужен ли перевод паспорта Казахстана на русский язык для оформления доверенности. Спасибо.

Здравстауйте можно ли оформить довереннотьна гражданина Казахстана, прожвающего в Казахстане, для получения документов из архива гАктобе.

Можно ли гражданину России находящемуся в азербайджане оформить гениральную доверенность по загранпаспорту для переоформления карты сбербанка и использовании материнского капитала отцом? Российский паспорт гражданина находодящегося в Азербайджане в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Казахстана. Проживаю в России. Имею в собственности грузовое авто, в Казахстане. Хочу дать ген-доверенность на его переоформление в Казахстане, гражданину Казахстана. Могу ли я дать доверенность в России?

Я гражданин России, временно проживаю в Казахстане. В России стоит моя машина, которую я хочу продать. Могу ли я на территории Казахстана оформить доверенность на прожажу машины, для передачи ее в Россию?

Я, гражданин Казахстана, сейчас нахожусь в России. Могу ли я оформить Доверенность в России для родственника, чтобы продать в Казахстане свою недвижимость? Будет ли такая Доверенность приниматься в Казахстане? Если да, то достаточно ли русского языка, при составлении Доверенности, или нужен ещё перевод на казахский язык? И нужна ли для этого какая-то особая форма Доверенности или нет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение