Матери троих детей в Забайкальском крае ограничены доступом к медицинской помощи для ребенка с речевыми проблемами - как преодолеть ситуацию и сочетать обучение и заботу?

• г. Чита

Я проживаю в Забайкальском крае, у меня такая не простая ситуация, я мать 3 детей, маленькой 8 месяцев, проблемы у нас со средним сыном ему 8 лет он не разговаривает, по месту жительства нет нормальной медицины, даже диагноз не могут поставить, а везти в нормальную клинику у меня нет возможности, а в школу требуют чтобы ходил с нормальными детьми, могу ли я присутствовать на занятиях, и сократить время обучения? Что вы можете посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина!

А на домашнее обучение перевести ребенка вы не пробовали?