Обвиняемая не явилась в суд, т.к.легла в больницу с ребёнком, что делать? Сколько времени это будет продолжаться?

• г. Иркутск

Обвиняемая не явилась в суд, т.к.легла в больницу с ребёнком, что делать? Сколько времени это будет продолжаться?

Ответы на вопрос (1):

Если судом эта причина неявки признана уважительной, значит дело назначат сразу же после того, как эта причина отпадет.