Сколько времени может продлиться рассмотрение дела об аварии, произошедшей 15 июля?

• г. Челябинск

У меня такой вот вопрос 15 июля произошла авария. Дело начато расматриваться с 6 августа.. сроки расмотрения дела какой максимальный срок может.. 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваши данные неполны. Зависит от того, по какой статье производится административное расследование, а значит и сроки разные.