Сколько времени может продлиться рассмотрение дела об аварии, произошедшей 15 июля?

• г. Челябинск

У меня такой вот вопрос 15 июля произошла авария. Дело начато расматриваться с 6 августа.. сроки расмотрения дела какой максимальный срок может.. 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваши данные неполны. Зависит от того, по какой статье производится административное расследование, а значит и сроки разные.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Подали на алименты в августе. (По словам бывшей жены) Прошло три месяца, никаких писем и уведомлений не получал я. Деньги не вычитают с зарплаты. Перевожу сам. Каком максимальный срок рассмотрения дела? Может ли суд рассматривать это дело 6 месяцев и более и потом за все месяца вычитать суммы, оставляя мне прожиточный минимум? Сколько по закону после подачи будут начисления? (Максимальные сроки) как узнать, подали ли на меня вообще?

Ч. 2 ст. 12.24, дпс передали дело в суд 2 апреля 2018, по моим ходатайствам (я лежал в стационаре) рассмотрение откладывали. Сегодня уже 19 июля 2018, максимальный срок рассмотрения дела 3 месяца истек 2 июля 2018. Правомерно ли то, что судья рассмотрит дело об адм. правонарушении по истечению законного срока рассмотрения?

Был наезд на несовершеннолетнего велосипедиста в августе 2016 года, причинен вред здоровью средней тяжести. Водитель дальнобойщик зарегистрирован в другом городе. Пришло письмо от следователя о продлении срока административного расследования с начало на два месяца, за тем на шесть месяцев. Каков максимальный срок рассмотрения дела?

Какой максимальный срок для возбуждения уголовного дела по факту вымогательства или хищения имущества? На каком сроке могут отказать в возбуждении уголовного дела за давностью срока?

В июле произошло ДТП погибли 2 человека, заведено уголовное дело, которое передано в прокуратуру в середине августа. Скажите если сроки рассмотрения дела? Когда дело передадут в суд?

Когда не виновный водитель получит стрховку?

Как долго может рассматриваться уголовное дело? Полиция не дает никакой информации. Через какой максимальный срок они должны нам дать ответ о проведенных работах и продвижениее по нашему делу?

Иск об установлении отцовства и взыскании алиментов отправлен в суд ценным письмом почтой России. Письмо на почте зарегистрировали 30 июля, в суд оно поступило 3 августа. Начало течения срока рассмотрения дела с 3 августа. У меня вопрос, с какого месяца будут насчитываться алименты, с июля или августа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Говорят, что сейчас отменены сроки рассмотрения административного дела за нарушение ПДД. Раньше максимальный срок был 3 месяца. А сейчас сколько?

Сколько максимально может рассматриваться дело до суда? Авария произошла 30 апреля 2014 г. Пострадали 2 машины, в одной произошла смерть. Авария была снята на видеорегистратор, водитель который совершил аварию лишен водительских прав. Вот уже ноябрь, а суда все нет. Мы никак не можем получить страховку.

Каков максимальный срок рассмотрения заявления после его подачи органами следствия, прежде чем возбудить уголовное дело либо отказать в возбуждении уголовного дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение