Вопрос о действительности справок 2-НДФЛ и справки-расчета при смене работы

• г. Ижевск

Уволилась с работы. В бухгалтерии дали сразу справку 2 ндфл и справку-расчет для больничных. Нашла работу только спустя 2 месяца. Будут ли действительны данные справки или стоит заказать снова с прежнего места работы?

Ответы на вопрос (1):

Данные справки 2 НДФЛ и 182 н будут действительны. Ведь после увольнения Согласно трудовой книжки больше не заключали трудовых договоров (статья 57 Трудового Кодекса Российской Федерации).