Собственник доли в квартире - право на резкое повышение цены после получения письменного согласия на выкуп

• г. Самара

При получении письменного согласия на выкуп доли в квартире, пришло письменное уведомление - может ли собственник доли резко поднять цену. Типа быстро согласились-жадность?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может поднять. Действовать должна та цена, которую предложил (ст. 250 ГК РФ)