Что делать, чтобы остаться на больничном после травмы в отпуске для сотрудника полиции?

• г. Москва

Мой муж сотрудник полиции. В отпуске получил травму (разрыв крестообразной связки). Просидел на больничном 90 дней, и сказали чтобы он шел работать (. Но нога жутко болит, ждем операцию. Как поступить, чтобы остаться на больничном?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Требования выхода на работу не законны. Предъявите в кадровую службу медицинскую справку о физическом состоянии мужа по месту его службы..

Всего Вам доброго.