Чем это грозит покупателям квартир в новостройке?

• г. Самара

Как лучше с точки зрения покупки квартиры в новостройке: чтобы земля была у застройщика в аренде или чтобы она была у застройщика в собственности? Плюсы и минусы того или иного случая? Чем это грозит покупателям квартир в новостройке?

Ответы на вопрос (1):

Как правило всем застройщикам земля предоставляется в аренду. Проверьте госрегистрацию договора аренды в Регпалате и срок аренды.