Может лит суд определить мосто жительство с бабушкой ребенка и какие шансы на положительный результат. Заранее спасибо.

• г. Владивосток

Может литсуд определить мосто жительство с бабушкой ребенка и какие шансы на положительный результат. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина! Чтобы суд определил место жительства ребенка с бабушкой нужны основания. Например, родителей нет, либо они лишены родительских права, не занимаются воспитание ребенка, злоупотребляют спиртными напитками и т.п.