Получено приглашение в суд для снятия срока давности решения о алиментах на бывшего мужа - как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Я подала на алименты на бывшего мужа, вышло решение суда и исполнительный лист уже у приставов, прошёл месяц даже больше, а сегодня мне пришло письмо что меня вызывают в суд для отмены срока давности решения суда. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

1.найдите юриста.

2.выдайте ему доверенность.

3. идите в суди и знакомьтесь с материалами дела вместе с юристом.

Отмена срока давности не понимаю это что?

Здравствуйте! Если это заочное решение, то ответчик вправе обратиться с заявлением об отмене данного решения.