ГАИ стояли на темном участке дороге без опозновательных знаков, права не разъяснили, копию протокола не вручили.

• г. Ханты-Мансийск

Как вести себя на суде? Что и когда говорить? Лешили ВУ за выезд на встречную полосу. ГАИ стояли на темном участке дороге без опозновательных знаков, права не разъяснили, копию протокола не вручили.

Ответы на вопрос (1):

Понимаете, научить как вести себя путём ответа на сайте, не возможно, необходимо обращаться к адвокату, что бы чётко выстроенная позиция способствовала положительному результату по делу!