Имеет ли право старший воспитатель Доу получать стимулирующие выплаты.

• г. Улан-Удэ

Имеет ли право старший воспитатель доу получать стимулирующие выплаты.

Ответы на вопрос (2):

Если в ДОУ есть положение о стимулирующих выплатах, то там должно быть указано, кто и в каком порядке имеет право на стимулирующие выплаты. Поэтому вам нужно ознакомиться с этим положением прежде всего.

Да в положении прописано, есть карты оценки. Но сегодня заведующая объявила, что выплаты стимулирующего характера старшему воспитателю отменяются. Так как противоречат законодательству. И с меня могут вышитать все предыдущие выплаты. Как мне поступить.