Частное лицо заключает долгосрочную аренду на 10 лет в подвальном помещении с собственниками многоквартирного дома - какие документы нужно заверить в юстиции?

• г. Новосибирск

Частное лицо заключает долгосрочную аренду на 10 лет в подвальном помещении с собственниками многоквартирного дома.

Вопрос: Необходимо документы на аренду заверять в юстиции.

Ответы на вопрос (2):

Любой договор аренды недвижимости заключенный сроком от 1 года подлежит регистрации в юстиции.