Развод с мужем после 20 лет брака - какова моя доля в неприватизированной квартире?
С мужем в браке 20 лет, есть дочь 19 лет, живем в 3 комнатной не приватизированной квартире, дома дело дошло до развода, муж заставляет отказаться от приватизации, так как мы квартиру приобрели путем обмена его 2 х комн кварт и моей 1 комн кварт, теперь он говорит тебе сдесь не чего не принадлежит. Какая моя доля в квартире?

Если вы зарегистрированны в квартире, то имеете полное право на её приватизацию, наравне с мужем и дочерью.
Наталья Юрьевна, доли пока Вашей нет никакой, так как квартира не приватизирована. В случае приватизации, если Вы и др. не откажутся от участия, то у каждого будет по 1/3. Мужа просто шлите куда подальше с его требованиями, скажите ему что Вам принадлежит ровно столько же сколько и ему, что отказываться Вы не будете, что бы он там не говорил...
Поскольку эта квартира является собственностью муниципалитета, то все лица, зарегистрированные в ней имеют равное право на приватизацию.
Вы можете объяснить мужу, что просто не будете давать согласия на приватизацию, и он через пару лет так же как и вы останется без приватизации.