Террор соседа - как справиться с проблемой плохой звукоизоляции и постоянных вызовов милиции

• г. Нижнекамск

В нашем домеочень плохая звукоизоляция. Мы сами все слышим, все что делается у соседейи снизу и сверху. Я живу с 1997 года, дети маленькие если заплачут, или заиграются, если просто телевизор ивключен на средний звук, или просто разговариваем, соседка снизу начинает бить по батареям, прибегает и кричит у двери на весь подъезд, все время вызывает милицию, заканчивается протоколом и т.д. Сейчас дети взрослые, мальчики, она продолжает терроризировать, и до 11 часов вечера и после если после 11 час вечера включить телевизор, или поговорить по телефону, если включить стиральную машину, ОСОБЕННО ПРИНЯТЬ ДУШ ИЛИ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ, ВЫМЫТЬ ПОСУДУ. Все время милиция итд, вызывали с Жку на ее жалобу все ей объясняют что это нормальные звуки жизнедеятельности живых людей. Мы семья непьющая, средняя, нет Громких скандалов и разборок, все знают в подьезде. Но она ЗАМУЧИЛА НАС С ВЫЗОВАМИ МИЛИЦИИ. ПРОСТО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЖИТЬ!.

РАНЕЕ ЖИВШИЕ ДО НАС ТОЖЕ НАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ЧТО ОНА ТАКАЯ ВЗДОРНАЯ НО ТАКОГО Я НЕ ОЖИДАЛА! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Если милиция составляет на Вас протокол и привлекает к ответственности то надо обжаловать постановления о наложении штрафов. Если этого не было, то Вы можете собрать всю информацию и обратиться в гражданский суд за возмещением морального ущерба. Дело, конечно, это непростое будет...