Как правильно вести себя на малом педсовете при проблемной успеваемости ребенка в одном предмете?

• г. Самара

Меня и моего ребенка вызывают на малый педсовет по вопросу плохой успеваемости по одному предмету (в четверти получил "2"). Но ребенок старается, пропустил по болезни, не всё сразу получается. Как себя вести на совете? Знаю, есть и с нашей стороны упущения в этом вопросе, не всегда можем проконтролировать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Вот это все и скажите на педсовете. А задолженность по одному предмету он вправе сдать в течение учебного года.