Я предприниматель пенсионер последний год отчитывалась нулевой отчетности пенсионный фонд высчитывает с меня налог

• г. Волжский

Я предприниматель пенсионер последний год отчитывалась нулевой отчетности пенсионный фонд высчитывает с меня налог это правильно ли?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от формы организации вашей компании, от вида налогообложения, от вида деятельности. При необходимости юридического сопровождения предпринимательской деятельности можете обратиться к нам.