Как аннулировать долг должника у приставов, чтобы дать ему возможность уехать домой из-за ограничений в путешествии?

• г. Москва

Вопрос такой-у должника есть задолженность около 250.000 т р,дело у приставов, ребенку уже 21 год.. должник тяжело болен-деньги от него уже не нужны мне, как можно мне списать у приставов его долг, чтобы он мог уехать домой к себе-у него ограничения-не может пересекать границу... как мне аннулировать долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы взыскатель, то можете отозвать исполнительный лист и производство будет прекращено.