Как поменять паспорт в посольстве Узбекистан в РФ по смене фамилии - необходимые документы и сроки

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, могу ли я поменять паспорт в посольстве Узбекистан в РФ по смене фамилии. Какие документы нужны и в какой срок это делается.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет ВНЖ в России и вы не стоите на консульском учёте-то не сможете поменять.

Обменять можете только в Узбекистане.

Не следовало менять вам фамилию, этим самым создали массу проблем.