Как поменять паспорт в посольстве Узбекистан в РФ по смене фамилии - необходимые документы и сроки

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, могу ли я поменять паспорт в посольстве Узбекистан в РФ по смене фамилии. Какие документы нужны и в какой срок это делается.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет ВНЖ в России и вы не стоите на консульском учёте-то не сможете поменять.

Обменять можете только в Узбекистане.

Не следовало менять вам фамилию, этим самым создали массу проблем.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в Москве и гражданин Узбекистана, хочу поменять паспорт на паспорт нового образца по истечению срока авира, могу ли я это сделать через посольство Узбекистана в Москве, как это делается, какие документы нужны при этом и сколько времени займёт эта процедура?

Летом я вышла замуж и сменила фамилию. Паспорт на новую фамилию уже получила. Теперь мне нужно поменять права. Скажите пожалуйста какие документы мне нужны для замены прав при смене фамилии.

Я гражданка Узбекистана выхожу замуж за гражданина России. Хочу взять фамилию мужа. Скажите пожалуйста какие сроки на смену фамилии (и паспорта, видимо) можно ли поменять фамилию позже, при получении Российского паспорта?

День добрый. Я гражданин Узбекистана. У меня заканчивается срок паспорта 11.12.2014 я не хочу еще поехать в узбекистан чтобы поменять паспорт. Могу ли я поменять паспорт посольстве узбекистана.

Мне 15 лет, я учусь в России. У меня есть биометрический паспорт Узбекистана, но его нужно поменять в феврале следующего года. Вопрос: Могу ли я поменять паспорт в посольстве Узбекистана в России, не выезжая в Узбекистан. Если это возможно, то какие документы для этого нужны.

Могу ли обеменять свой беометрический паспорт по причине смена фамилии по браку в посольстве Узбекистана в Москве. И какие документы мне нужно для этого собрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли получить паспорт Узбекистана в Посольстве, если потеряла свой паспорт Республики Узбекистан, не выезжая из России. Федерации, если да то, какие документы должна предоставить в Посольство Узбекистана?

Меня зовут Денис. Недавно я поменял фамилию, то есть свидетельство о смене фамилии уже на руках. Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо поменять после смены фамилии и в какие сроки.

Какие документы нужны в посольства Узбекистан для обмена паспорта по причине смена фамилии после замужества, и как может повлиять то что я выписана с Узбекистана более 7 лет назад. Какая степень сложности меня ждёт? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение