Ст 30, 69, 222, 213, 111 возможно ли условное освобождение хоть по каким то из этих статей после вступления в силу

• г. Ульяновск

Ст 30, 69, 222, 213, 111 возможно ли условное освобождение хоть по каким то из этих статей после вступления в силу третьего пакета поправок. Плюс хорошее поведение.

.

Ответы на вопрос (1):

Лена, Вы сформулировали вопрос неполно. Вероятно, имелось ввиду не условное освобождение, а условно - досрочное? И части статей, по которым осужден, также не указаны. Но несмотря на это, сроки, которые необходимо отбыть, после чего можно подать ходатайство об УДО, новыми поправками не уменьшены.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста каснулись ли поправки третьего пакета статья 111 часть 4 и статья 162 часть 4 и остались ли вообще эти части этих статей в УК? Антонина. Спасибо.

У нас идёт статья группой лиц кража не доведенная до конца, адвокат сказал что 158.4 через 30. Подскажите возможно ли освобождение под условно досрочно срок? Он не разу не привлекался то есть не судим, характеристики все хорошие, повеление там хорошее, как быть? Как поступить? Прошу совета.

Сын сужден по статье 112 часть 1. Наказание - ограничение свободы 1,5 года. Осужден впервые. Поведение хорошее. Нареканий нет. Возможно ли досрочное освобождение от наказания?

Мужа осудили на срок 3 года и 6 месяцев по статьям УК РФ 112 и 161, срок заканчивается 21 ноября 2011 года.

Возможно ли в данном случае условно досрочное освобождения и какие меры нужно предпринять!? Возможно ли Условно досрочное освобождение?

Скажите пожалуйсто, каким образом происходит условно-досрочное освобождение лица, по болезни (заболевание - туберкулез, брат заболел в зоне), приговорен к 11 годам лишения свободы, отсидел 7 лет, поведение примерное. Возможно ли его освобождение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осужден родственник по ст 228. Сидит 2 года, осталось 10. Возможно ли досрочно условное освобождение? Можно ли подать прошение на условно досрочное освобождение?

Если мой муж статья 228 часть 2 общего режима перейдёт на колонию поселения за хорошее поведение возможно досрочное освобождения ему дали 3 года уже отсидел 9 месяцев.

Если человек сел в то время когда нужно было согласие потерпевшей стороны на освобождение, нужно ли оно на данный момент и какие шансы выйти по УД освобождению, если поведение и тому подобное было соотвественно хорошее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение