Ст 30, 69, 222, 213, 111 возможно ли условное освобождение хоть по каким то из этих статей после вступления в силу

• г. Ульяновск

Ст 30, 69, 222, 213, 111 возможно ли условное освобождение хоть по каким то из этих статей после вступления в силу третьего пакета поправок. Плюс хорошее поведение.

.

Ответы на вопрос (1):

Лена, Вы сформулировали вопрос неполно. Вероятно, имелось ввиду не условное освобождение, а условно - досрочное? И части статей, по которым осужден, также не указаны. Но несмотря на это, сроки, которые необходимо отбыть, после чего можно подать ходатайство об УДО, новыми поправками не уменьшены.