Ребенок прописан в спорной не приватизированной квартире у отца (он не владелец), с которым мы в разводе

• г. Новый Уренгой

Ребенок прописан в спорной не приватизированной квартире у отца (он не владелец), с которым мы в разводе, квартиру приватизировать не кто не хочет, можно ли как то приватизировать на ребенка принадлежащие ему метры.

Ответы на вопрос (1):

Увы, отдельно от всех остальных - нет.