Дарственная была оформлена на сына, который отказался за нею ухаживать, а забрал другой сын.

• г. Тамбов

Дарственная была оформлена на сына, который отказался за нею ухаживать, а забрал другой сын.

Ответы на вопрос (1):

Это не основание для расторжения договора дарения, поскольку этот договор является безвозмездной сделкой и не предполагает каких-либо услуг дарителю со стороны одаряемого.