Невыплата денег после ДКП - какие действия продавца, у которого осталась ПТС, если покупатель уже зарегистрировал автомобиль?

• г. Хабаровск

ДКП подписан. Пакупатель деньги не выплачивает. ПТС остался у продавца. Пакупатель зарегистрировал авто! Что претпренять продавцу?

Ответы на вопрос (2):

Взыскивать деньги в претензионно-исковом порядке.

Подавать иск в суд на взыскание денежных средств, либо на расторжение Договора и возврата авто. Советую Вам обратится к юристу на личную консультацию.