Скажите пожалуйста моя дочка родилась в РФ а ми граждане Армении ми можем дельта ее паспорт?

• г. Москва

Скажите пожалуйста моя дочка радилас в РФ а ми граждани Армении ми можем дельта ёёо паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Ваша дочь - гражданка Армении, может получить паспорт в установленном законами Армении порядке. Либо в Армении, либо в Посольстве Армении на территории РФ.