Возможность возврата части переплаченных процентов по ипотеке в Сбербанке

• г. Воронеж

В 2013 году был взят кредит на покупку жилья (ипотека) в Сбербанке, через 5 лет сделали рефинансирование, соответственно перед сбером долг закрыт, мы можем вернуть часть переплаченных процентов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы производили обязательные платежи согласно вашим обязательствам по кредитному договору и графику платежей. Рефинансирование вступает в силу с момента подписания доп. документов, обратной силы оно не имеет. У вас нет "переплаченных" процентов.

А как тогда возвращают проценты когда гасят долг?