Поиск юриста без предоплаты для возврата страховки по кредиту

• г. Киров

Возврат навязанной страховки по кредиту, найти юриста, котрый чтоб не брал предоплату. Могу оплатить только, когда вернем сумму страховки. Ищу юриста, который согласится на постлату.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. У каждого банка индивидуальные условия страхования. Многое зависит от срока оформления кредитного продукта... ПО этому, необходимы разъяснения...