Возможность оспорить расписку о получении денег при продаже квартиры субсидией, материнским капиталом и кредитом

• г. Якутск

Я продаю квартиру, часть денег перечисляет ДЖО (субсидия молодой семье), ещё часть-материнский капитал и остатки суммы (500 т. р) покупатели обещали оплатить кредитными средствами. При заключении ДКП попросили написать расписку о получении 500 т.р, расписку я написала, деньги обещали выплатить на следующий день, но сказали, что кредит им не одобрили. Можно ли оспорить расписку о получении мной денег? Документы в МФЦ уже сдали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если расписка у них на руках, но к сожалению шансов практически нет. Только если у Вас будут доказательства этому (переписка например). Свидетели мало что решат.

Удачи Вам!