Купила автомобиль. Оказался поддельный ПТС. машина не в угоне и не перебита. Машину мне не отдают. Что делать?

• г. Красноярск

Здрвствуйте. Купила автоимобтль. Оказался поддельный птс. машина не в угоне и не перебита. Машину мне не отдают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд о признании вас добросовестным покупателем и признании права собственности на ТС. Пишите заявление в ГИБДД о передаче вам ТС на ответственное хранение, иначе сумма за стоянку будет дороже самого автомобиля.