Отсутствие положительных результатов исполнения решения Суда, переданного приставам в 2011 году - проблема и неудачные попытки ее решить

• г. Калининград

Решение Суда, о взыскании, передано приставам для исполнения, в мае 2011 года. Посей день не каких результатов? Многократные обращения, не каких положительных результатов не дают...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к гим и проверьте: Возбуждено - ли исполнительное производство, писали - ли Вы заявление о возбуждении исполнительного производства, есть - ли в материалах дела исполнительный лист и подлинник решения суда вступившего в силу. Если что - либо отсутствует, то приставы могут этим спекулировать.

Если всё есть, тогда посмотрите что ими было сделано. Если ничего, тогда отправьте жалобу в прокуратуру на бездействия пристава.

Удачи!