Не дают группу в поликлиники после инсульта уже три года и прошло д.з.ишемия 2-3 степени.

• г. Саратов

Не дают группу в поликлиники после инсульта уже три года и прошло д.з.ишемия 2-3 степени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий. Надо писать заявления в министерство социальной помощи Саратовской области. Добиваться от лечащего врача направления на медико-социальную экспертизу. В вашем случае можно обратиться к адвокатам, чтобы Вам помогли добиться направления на медико социальную экспертизу.

С уважением,

Дмитрий Ермаков.