Взыскание средств с пенсии и навязчивые звонки коллекторов - что делать?

• г. Казань

С октября месяца на меня открыто судебно-исполнительное производство судебными приставами и уже 2 месяца как производится взыскание средств с моей пенсии по задолжености кредита Сбербанку. Вместе с тем на мой сотовый и домашний телефон идет буквально бомбинг звонков с незнакомых номеров из разных регионов, с утра до ночи. Причем я проверила по интернет запросу кому принадлежат номера, один из них калекторское агентство "Эверест" и все остальные номера тоже от калекторов. Я не могу понять почему мне вообще звонят коллекторы если уже взыскания судебными приставами осуществляется. Заносить в черный список устала - каждый раз новые номера звонят. Что я могу сделать и куда обратиться что бы прекратить атаку подобными звонками. Причем если я беру трубку - там после "алло" включается автомат и идут звонки словно я сама им звоню. После этого у меня с телефона списываются деньги - при таких звонках. Сами звонящие на вопрос-кто вы и по какому вопросу - просто молчат в трубку.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с заявлением в службу судебных приставов.