Мать троих детей обращается за возвратом неправильно выданных денег, но получает отказ

• г. Санкт-Петербург

Здравствует! Я мать троих детей. Мне неправильно выдали деньги, которые до 1,5 лет. Я обратилась. Сказали ошиблись и вернут в следующем месяце с остальными перечислениями. Наступил следующий месяц, ничего не вернули.

Ответы на вопрос (1):

1. Рассчитывайте задолженность.

2. Пишите и отправляйте им заказным письмом с уведомлением и описью вложения претензию о перечислении денежных средств в такой-то сумме на такой-то счет в течение 10 дней со дня получения претензии.

3. Не разрешится вопрос в претензионном порядке - обращайтесь в суд. Что тут еще посоветовать?