Прокололи 2 колеса не понятно зачем и за что машина стояла возле автосервиса никому не мешала.

• г. Бендеры

Прокололи 2 колеса не понятно зачем и за что машина стояла возле автосервиса никому не мешала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, «обычно» таким незаконным путём работники автосервиса привлекают клиентов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, что мне грозит я проколола два колеса машине любовнице мужа и одно колесо у мужа машины мы с ним еще не развелись.

Оставил машину возле работы, сбоку у кустов. Вечером машины не было. Забрал эвакуатор. На штрафстоянке сказали ГИБДД вызвали их, составили протокол якобы мешала моя машина. Приехал в ГИБДД там всё закрыто. Говорят приходите завтра. А завтра у меня важный рабочий день, проверки. Я считаю моя машина никому не мешала. И ещё на штрафстоянке сказали что у моей авто были спущены все колёса. Как правильно поступить в такой ситуации? Почему колёса спущены были не могу понять. Не согласен с этой ситуацией.

Машина стояла в автосервисе полтора года когда я приехал ее забирать и заплатить за стоянку и ремонт машины не окозалось. Автосервис закрытый и заезд выезд по пропускам. Никто ничего не видел. Говорят машину видели последний раз за два дня до угона. По ихним словам получается машина испарилась. Хотя машину без ключа не заведешь ключей было два один у меня а второй у начальника автосервиса. Что делать.

Вчера от дома была эвакуирована моя машина якобы стояла на тротуаре хотя это подъезд к дому и машина никому не мешала и всегда там стоят машины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина стояла на парковке. В результате сильного ветра, в машину прилетел лист метала от забора. Машина повреждена. Что делать, если строители утверждаю, что стоял знак.

Прокалывают колеса во дворе. Машина УАЗ, номера москва обл. Машину стараюсь ставить на бордюр возле стены дома, чтоб места для легковушек не занимать. На днях нашел записку возле машины, мол у меня мозгов нет если не могу продвинуть машину вперед и освободить место для еще одной. В следующий раз будут лечить, колоть колеса. Места впереди предостаточно для машины, да и на то место соседка просила машину не ставить. Поэтому и не продвигал вперед, чтоб соседка не ругалась. Сегодня прокололи шилом переднее колесо. Подскажите будет ли результат от милиции и как лучше поступить. Не хочу чтоб это было безнаказанно а если самому так только руки засранцу этому ломать, так это статья. Заранее признателен.

Разбили стекло на машине и прокололи все колеса, на машину документов нет! что делать? Могу ли я написать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение