Проблема с покупкой игры в интернет-магазине - деньги ушли, чеки получены, но игра не пришла. Затруднения с поддержкой и удаление отзыва - в поиске решения.

• г. Мозырь

Купил игру в интернет магазине, деньги сняли, чеки на почту пришли, но не игра. Писал в поддержку, игнорируют, написал отзыв в группе в вк, отзыв удалили и в чёрный список занесли как быть?

Ответы на вопрос (1):

С такой суммой платежа овчинка выделки не стоит, на суды и разборки в разы больше уйдет. Тем более еще надо будет выяснить как-то, что там за юр. лицо и с кого спрашивать. Не связывайтесь больше с аналогичными магазинами, покупайте что-то только на официальных ресурсах. В стиме она сейчас 150 рублей стоит.

Спросить
Пожаловаться

Пришла в голову идея, сделать онлайн игру, хочу загрузить игру в интернет, игру купил в магазине с диска. Игре лет 5-7. Не подадут ли на меня в суд издатели игры? Заранее благодарен.

Вчера взломали почту! Я играю в онлайн игру WORLD OF TANKS там меня и взломали на этой игре! А игра без почты не работает! Вот говорят когда я положу деньги тогда мне вернут почту! Что псоветуете сделать?

Заказчик проекта попросил меня смоделировать игру, полностью идентичную оригинальной. Оригинальная игра - для мобильных устройств Android, а меня попросили сделать ту же игру, но для компьютера. Графику для игры дали в точности ту же, что и в игре у производителя.

Если я сделаю игру, а потом заказчик выложит ее в интернет, нарушив авторские права, буду ли я причастен?

Здравствуйте, ребёнок купил настольную игру монополия, в игре не оказалось денежных знаков, чек в магазине не взял можно обменять или вернуть игру в магазин?

Купил ребёнку в магазине настольную игру ХОККЕЙ. Чек не дали. Через 3 недели игры начали отламываться фигурки игроков. В магазине отказались возвратить деньги. Как быть?

У меня такой вопрос: Есть игра очень популярная, на эту игру сторонние разработчики создают мультиплеер, уже создали почти. Мультиплеер бесплатный, и с помощью него, каждый желающий может создать свой сервер. Это игра + сторонний мульиплеер, на базе него игроки могут создавать свои сервера, практический на базе этой игры свою игру. Нарушу ли я авторское право (далее АП) игры, если создам сервер на базе этого мультиплеера, особенно если в игре будет встроена система игрового магазина, где игроки смогут покупать за реальные деньги виртуальные предметы? Разумеется для этого придется оформлять в крайнем случае ИП, и вот боюсь что если нарушу АП игры что и судится будут уже как предпринимателю, а это крупные административные штрафы. Хотя я точно не уверен.

Я купил игру в интернете. Ключ активации игры. Деньги мои ушли, а игра не пришла. И так же я не помогу связаться с администрацией. После разговора, где они пытались сказать что я ввел неправильные данные, (хотя все правильно, мне пришло письмо на почту, а если бы я ошибся письмо бы не приходило) они начали меня игнорировать. Можно ли вернуть хоть как то деньги назад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В браузерной игре кодекс пирата забаннена игра. И процессе в игру вложенны определенные денежные средства и немалые. Прм вопросе к администрации на каком основании игра забаннена, администрация ссылается на правила игры. Перед этим правда было несколько акуантов, но все кроме одного были забаннены. Потом и этот акуант был забанен. Как быть? Если не были вложены деньги-то бог с ним. Что мне дальше предпринять?

Играл в экономическую игру вложил туда деньги. При выводе средств из игры ничего не выдали, сайт или удалили или меня заблокировали. При обращении в службу поддержки не ответили. Подскажите что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение