Проблема с покупкой игры в интернет-магазине - деньги ушли, чеки получены, но игра не пришла. Затруднения с поддержкой и удаление отзыва - в поиске решения.

• г. Мозырь

Купил игру в интернет магазине, деньги сняли, чеки на почту пришли, но не игра. Писал в поддержку, игнорируют, написал отзыв в группе в вк, отзыв удалили и в чёрный список занесли как быть?

Ответы на вопрос (1):

С такой суммой платежа овчинка выделки не стоит, на суды и разборки в разы больше уйдет. Тем более еще надо будет выяснить как-то, что там за юр. лицо и с кого спрашивать. Не связывайтесь больше с аналогичными магазинами, покупайте что-то только на официальных ресурсах. В стиме она сейчас 150 рублей стоит.