Присвоение Ветеран труда в Санкт-Петербурге - проблемы и непонятки

• г. Санкт-Петербург

Какое положение в г. Санкт-Петербурге по присвоению "Ветеран труда" ? 42,5 года трудового стажа, вышел на пенсию в 60 лет. В отделе соцзащиты сказали что не положено... пенсию насчитали 9800 р... Хочу разобраться...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий,

получение звания "ветерана труда" регламентируется Законом от 9.10.2006 года N 447-70 ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА" Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 27.09.2006 года

С Уважением!