Влияет ли молодой человек в расчёте льготы для многодетной мамы и её детей?

• г. Архангельск

Вопрос конечно пустяковый, но может вы сможете мне помочь. Вопрос мой в чем. Я многодетная мама, живу в квартире с тремя детьми и моим молодым человеком. Мы с ним не расписаны и он здесь не прописан. Мне рассчитывают льготу 30% по метрам квадратным не на 4, а на пятерых. Разве моего молодого человека должны брать в расчёт? Ведь по сути он тут никто. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возможно молодой человек зарегистрирован отцом детей? Рекомендую обратиться с данным вопросом в соцзащиту.